• 26 июля 2016, вторник
  • Челябинск, улица Кирова д.94

Арт-вечеринка Artistnight "На воздушном шаре вверх"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2825 дней назад
26 июля 2016, начало в 19:00
Челябинск
улица Кирова д.94

Давно мечтали прокатиться на воздушном шаре? Завести новые знакомства? Научиться необычной технике живописи? Artistnight предоставляют такую возможность и Вы приглашены! Пробудите в себя талант к прекрасному и приходите на лучшую арт-вечеринку в городе. Давайте вместе сделаем этот вечер незабываемым!

Зовём вас повеселиться как следует на необычной арт-вечеринке. Мы будем пить вино, писать на холстах и получать удовольствие! Не забудьте взять с собой хорошее настроение и улыбку во все тридцать два. Уж поверьте, потом будет что вспомнить.​

Ждем вас во вторник 26 июля, в 19:00 вечера.  Под чутким руководством профессионального художника, у вас есть все шансы написать свой собственный шедевр.Творческое действие произойдет на Летней веранде ДачаЕе легко найти по адресу: Челябинск, улица Кирова д.94.

На мастер-классе, в ходе которого вы наверняка погрузитесь в одухотворенную атмосферу творческого вечера, вы научитесь азам живописи акрилом, поймете, что такое воздушная и линейная перспектива, а также поймете, что вода может оставаться водой и быть не голубых оттенков. А ещё мы угостим вас бокалом вкусного вина. 

А главное – Вы проведете вечер по-настоящему необычно и получите истинное эстетическое удовольствие!  

Как все проходит?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше